Groupes techniques

Conformément au réglement interieur, les groupes techniques sont constitués chaque année et entérinés par le Bureau.

Leur but est de coordonner et encadrer les activités du club dans chacune des disciplines.

 

NOM Tél. Mobile E-Mail
 Randonnée Sandy Bisognin sandrinebisognin@gmail.com
Marie Samozino msamozino@gmail.com
Escalade en falaise équipée / Via ferrata Tony Rasamoelina 06 78 08 37 35 rasamoelina@yahoo.fr
François Maillard 06 26 24 58 19 fmaillard@gmail.com
Christine Besson 06 70 89 96 70 kribesson@hotmail.com
Pierre Durin 06 20 63 64 22 durin_p@yahoo.fr
Stephanie Franco stephaniefranco@gmail.com
Patrick Corino 06 14 15 03 50 patrick.corino@orange.fr
 Alpinisme / Terrain d’aventure Pierre Durin durin_p@yahoo.fr
Julien Vert julien.vert@m4x.org
Julien Bonnet julbonnet06@gmail.com
Kamal kamal@fawaz.fr
Hugues hugueslaneyrie@yahoo.fr
Ski de randonnée / Raquettes François Maillard 06 26 24 58 19 fmaillard@gmail.com
Fabrice Dassonville 06 62 41 18 31 fabrice.dassonville74@gmail.com
Sophie Larribeau 06 12 53 26 26 larribeau_sophie@yahoo.fr
Sergi Redorta sergi.redorta@hotmail.com
Pierre Durin durin_p@yahoo.fr
Canyoning Juliette Gadaud juliettegad@hotmail.com
Sébastien Dulta 06 60 07 90 56 sebservices@gmail.com
Julien Vert julien.vert@m4x.org
Daniel Levi dan_iron@hotmail.com